Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Казанский «Рубин» выиграл у московского «Динамо» в матче РПЛ

Футболисты казанского «Рубина» выиграли у московского «Динамо» в матче 28-го тура чемпионата России.

Встреча прошла в субботу в Казани и завершилась со счетом 2:0. Голы забили Джордже Деспотович на 15-ой минуте и Хван Ин Бом на 80-ой. Сейчас казанская команда занимает четвертое место в турнирной таблице с 49 очками.

Ранее сообщалось, что «Спартак» в день своего 99-летия проиграл «Уфе» со счетом 0:3. Для уфимской команды эта победа стала второй подряд. До этого казанский «Рубин» обыграл екатеринбургский «Урал» со счетом 1:0, тульский «Арсенал» выиграл матч с «Тамбовом» со счетом 4:0, а встреча «Сочи» с московским ЦСКА завершилась со счетом 2:1.