На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 416 подписчиков

Свежие комментарии

  • Alexander Lyashenko
    За измену, пожизненное, а надо бы расстрел, и полная конфискация всего имущества.Жителя Ярославля ...
  • СЕРГЕЙ Лютов
    Поверить зеле - самих себя на@бать. Смерть катрюлеголовым бандерлогам, ПОБЕДА будет за нами!Расплата за Джанк...
  • лина любимцева
    Скоро во Владивостоке будут объявлять ракетную опасность...В Чувашии и Татар...

Песков: Путин лично принял решение о предоставлении убежища Асаду

Президент России Владимир Путин лично принял решение о предоставлении убежища Башару Асаду. Об этом журналистам заявил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков.

«В официальном графике президента России встреча Путина с Асадом не запланирована», — также сказал представитель Кремля, отвечая на соответствующий вопрос.

Кроме этого, Песков отметил, что ему нечего сказать по поводу того, когда именно Асад прибыл в Россию.

Ранее Дмитрий Песков заявил, что пока рано говорить о дальнейшей судьбе военных баз России в Сирии. По словам представителя Кремля, вопрос будет обсуждаться с теми, кто будет у власти в этой стране.

 

Ссылка на первоисточник
наверх