На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 246 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Очень правильно! Не нужно было позорно бежать в угоду американским хозяевам!Экономист Зубец: ...
  • Vova Гарин
    Валить всех промандовошек до талого!!!Марочко: под Крем...
  • Владимир Фурцев
    Конечно войдут- в жо..пу носом. Явно лягушек переели.Госдеп США: в Пар...

Песков ответил на вопрос о контактах Путина с Трампом по Украине

Президент России Владимир Путин не контактировал с избранным главой США Дональдом Трампом после заявления последнего о потерях на СВО и мирных переговорах, прозвучавшего вслед за встречей с французским лидером Эммануэлем Макроном и Владимиром Зеленским 7 декабря в Париже. Об этом заявил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков в понедельник, передает корреспондент aif.

ru.

«По-прежнему контактов не было. Мы вчера откомментировали записи Трампа в соцсети после встречи с Макроном и Зеленским. Каких-либо контактов не было», - заверил пресс-секретарь президента России.

Трамп, напомним, после встречи оценил потери Вооруженных сил Украины в 400 тысяч человек. Он заверил, что киевский режим и Зеленский готовы к переговорам о мире.

Песков 8 декабря прокомментировал это заявление журналистам кремлевского пула, отметив, что Россия никогда не отказывалась от переговоров. А потери российских войск, по его словам, кратно меньше, чем ВСУ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх