На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Медведев прокомментировал предстоящую встречу Путина и Байдена

Замглавы Совбеза РФ Дмитрий Медведев прокомментировал предстоящую встречу президента России Владимира Путина и американского лидера Джо Байдена, которая должна состояться в Женеве 16 июня.

В интервью газете «Коммерсант» Медведев выразил мнение, что за последние годы отношения России и Запада катастрофически ухудшились.

В связи с этим он расценивает встречу лидеров РФ и США как возможность «обсуждать наиболее сложные и наиболее конфликтные темы».

Также замглавы Совбеза отметил, что Москве и Вашингтону необходимо выходить на «какие-то другие, нормальные, устойчивые принципы сотрудничества».

Напомним, что ранее председатель Госдумы Вячеслав Володин обвинил Европарламент в давлении на Байдена перед встречей с Путиным.

Замглавы российского МИД Сергей Рябков, в свою очередь, заявил о расхождении повесток РФ и США к встрече президентов в Женеве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх