На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...
  • лина любимцева
    Я конечно не гражданка Белоруссии, но я прошу Лукашенко все-таки  принять участие  в выборах президента в 2025 году. ...Лукашенко рассказ...
  • Михаил Еграшин
    А зачем они в соцсетях-то палились, в меню писать надо было, что единственное блюдо - "Голубая устрица". Или как в Шт...В Новосибирске су...

При ударе ВСУ по центру Донецка погибли женщина с ребенком

Женщина с ребёнком стали жертвами удара со стороны украинских войск в центре Донецка.

Трагический инцидент произошёл на бульваре Пушкина. Погибшую маму и ребенка опознал дедушка.

«Нелюди разорвали женщину с маленькой внучкой в центре Донецка. Сразу после обстрела их разорванные тела нашел дедушка», - написала в своем Telegram-канале российская журналистка Маргарита Симоньян.

Сегодня ВСУ обстреляли центральную часть Донецка, а также драмтеатр, где была запланирована церемония прощания с полковником армии ДНР Ольгой Качурой.

Два снаряда упали в центральной части города, взрывы были хорошо слышны на площади Ленина. По предварительным данным, пять мирных жителей погибли, еще шесть получили ранения.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх