На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 245 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    А что пшешка об украденых Польшей ее немецких землях молчит?Захарова назвала ...
  • Eduard
    Мы можем не пизнать Аляску американской,это тожеюнаша территория!Трамп не ответил ...
  • Vova Гарин
    Газом отравить как мышейВолонтер Алехин о...

Детский омбудсмен Москвы взяла на контроль ситуацию с избиением в школе

Уполномоченный по правам ребёнка в Москве Ольга Ярославская взяла на свой контроль ситуацию с избиением ученика в одной из школ российской столицы. Об этом она сообщила в своём Telegram-канале.

Омбудсмен уточнила, что сейчас проводится всесторонняя проверка, в которой задействованы правоохранительные структуры и столичный департамент образования и науки.

«Хочу подчеркнуть: подобным ситуациям не место ни в школе, ни в обществе в целом. Держу ситуацию на личном контроле. Подробные комментарии будут даны по итогам официальной проверки», — написала Ярославская.

Она также выразила уверенность, что виновные понесут заслуженное наказание. Кроме того, по словам Ярославской, будут сделаны выводы и даны рекомендации по профилактике подобных случаев.

Напомним, в середине апреля в городе Каменске-Уральском Свердловской области сотрудники правоохранительных органов задержали группу подростков, подозреваемых в жестоком избиении пятиклассника. Нападение было снято на видео и было распространено в Сети его авторами. Спустя некоторое время запись удалили. Прокуратура начала проверку по факту избиения.

 

Ссылка на первоисточник
наверх