На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

На продление программы туристического кешбэка выделят 4,7 млрд рублей

Вице-премьер РФ Дмитрий Чернышенко сообщил о планах кабмина рассмотреть на ближайшем заседании вопрос выделения 4,7 млрд рублей на продление программы туристического кешбэка, передает ТАСС.

«Дополнительные объемы финансирования программы в размере 4,7 млрд согласованы с Минфином, проект распоряжения будет внесен на рассмотрение ближайшего заседания правительства», – сказал он.

Чернышенко также уточнил, что программой стимулирования внутренних туристических поездок с момента запуска в августе 2020 года воспользовались более 1 млн россиян. В общей сложности путешественникам за туры по России вернулось почти 4 млрд рублей.

Ранее стало известно о намерении властей в скором времени просчитать новые параметры программы туристического кешбэка за отдых по стране.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх