На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 343 подписчика

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Делайте а пиздеть потом..Страшная посылка:...
  • Vova Гарин
    Хохлушки должны сдохнуть,чтоб небыло приплода!!!Михайлов рассказа...
  • Юрчик
    Мля, уже как только видишь или слышишь это, хочется все бросить и бежать отмываться с мылом.Зеленский ввел са...

Украинский дрон был сбит над Белгородской областью

Российские силы отработали в небе над Белгородской областью. Подробности в своем Telegram-канале озвучил губернатор региона Вячеслав Гладков.

По его словам, системы противовоздушной обороны сбили беспилотный летательный аппарат самолетного типа Вооруженных сил Украины. Никто в результате инцидента не пострадал.

«В результате падения фрагментов произошло возгорание сухой травы. Пожарными расчетами производится тушение очагов возгорания», — обратил внимание губернатор.

На данный момент на месте работают экстренные службы. Они уточняют возможные последствия происшествия.

Ранее Гладков рассказал о ситуации с пострадавшими жителями области. По его словам, в стационарное лечение в Белгороде проходят 50 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх