На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 365 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Скорее бы уже потерял и вы все перестали об этом ничтожестве писать!Смех и слезы: сам...
  • Амара Карпова
    рыжий козел💩💩💩Пять самолетов НА...
  • Александр Гуреев
    Везде идёт борьба за капитал, жаба давит 🐸 магазины.Терапевт Сысоева:...

В «Чайхане» прокомментировали слухи о подозреваемом в убийстве Кириллова

Подозреваемый в убийстве начальника войск РХБЗ ВС РФ генерал-лейтенанта Игоря Кириллова, 29-летний гражданин Узбекистана Ахмад Курбанов не был работником «Чайханы Казан», заявила aif.ru менеджер заведения.

Женщина уточнила, что она работает в «Чайхане» около 8 лет. За это время работников с таким именем там не было.

«Я здесь самый старый сотрудник, 8 лет работаю, но такого человека (Ахмада Курбанова – ред.) у нас не было», – сказала менеджер.

Сотрудница также не смогла назвать людей, которые могли бы работать вместе с Курбановым.

Ранее сообщалось, что подозреваемый в убийстве Кириллова около 10 лет назад работал поваром в «Чайхане Казан».

 

Ссылка на первоисточник
наверх