На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 315 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vova Гарин
    Недострана 404 одни пидрилыРусские не сдаютс...
  • Игорь Васиков
    А ё6нyть?...Военкор Коц: ВСУ ...
  • Lana_Borei Иванова
    Просто не надо садиться в один вагон с неграми. Или вообще для них отдельный транспорт должен бытьВедущий из США Ки...

Шахназаров допустил, что YouTube заработал в РФ после его беседы с Путиным

Народный артист России, режиссёр и глава «Мосфильма» Карен Шахназаров в беседе с NEWS.ru предположил, что возобновление работы видеохостинга YouTube в стране связано с его беседой с Владимиром Путиным.

«Не могу сказать, связано ли это с моим разговором с Владимиром Владимировичем. У него много информации различной.

Но я действительно высказал свою позицию, я и раньше высказывал её в разных программах информационных», — заявил он.

Кинематографист отметил, что президент РФ всегда открыт для любых инициатив. При этом глава государства принимает решения на основе тщательного анализа полученной информации, добавил режиссёр.

Ранее сообщалось, что Карен Шахназаров на встрече с Владимиром Путиным обсудил проблему YouTube в России, назвав замедление сервиса «не очень целесообразным». Президент пообещал разобраться в вопросе.

 

Ссылка на первоисточник
наверх