На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 334 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Конечно лучше иметь несколько карт,если что,а значит счетов!Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Дибелизм! Я постоянно с основного счета перекидываю на свои счета и карты деньги,что такого?Бархота объяснил,...
  • Eduard
    Надо прикупить десяток,а потом им рожи набить!Politico: хакеры ...

Полицейский пострадал после атаки дрона ВСУ в Курской области

Сотрудник полиции был ранен после атаки дрона Вооружённых сил Украины на слободу Белую Беловского района Курской области. Об этом сообщил губернатор региона Александр Хинштейн.

По его словам, 29-летний полицейский получил ранение правой стопы и был госпитализирован в Курскую областную больницу, где ему оказана необходимая медпомощь.

«Варварские нападки ВСУ не прекращаются. Вновь прошу всех не пренебрегать мерами безопасности», — написал Хинштейн.

Напомним, что российские ПВО за ночь сбили 59 украинских дронов в Ростовской, Волгоградской, Белгородской и Воронежской областях.

 

Ссылка на первоисточник
наверх