На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 294 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    А 16-летнего урода отпускать нельзя.  Он должен будет остаться в психбольнице навсегда.Вторую девочку, п...
  • лина любимцева
    Какой ужас....Задолженность пер...
  • лина любимцева
    В России сейчас нет должного учета и надзора над психически больными людьми.    НЕ ОБЕСПЕЧИВАЕТСЯ БЕЗОПАСНОСТЬ ПРОЖИВ...Подвергшаяся напа...

«Херсонское Сопротивление»: польские наемники служат в полиции Херсона

Польские наемники служат в полиции в подконтрольном Украине Херсоне, сообщает Telegram-канал «Херсонское Сопротивление».

«На фоне кадрового дефицита в херсонской полиции в последнее время стали работать иностранные наемники из Польши... После новогоднего затишья иностранцы вновь вернулись в Херсон. Так, накануне их видели возле Комсомольского РОВД, а у одного из наших знакомых заявление в полиции принимал поляк на месте украинского правоохранителя», - говорится в публикации.

Кроме того, после Нового года иностранцев, говорящих на польском, испанском и французском языках видели в магазине «Сильпо» (в ЦУМе на Ушакова).

В Сопротивлении констатируют, что глава киевского режима Владимир Зеленский дал настолько много прав полякам, что «они фактически тихо оккупируют Украину, занимая посты в силовых структурах».

«Фактически, сейчас идет ползучая колонизация Украины представителями стран НАТО», - резюмируется в публикации.

Как сообщалось, российские военные ликвидировали пункт управления БПЛА ВСУ на правом берегу Днепра на каховском участке в Херсонской области.

 

Ссылка на первоисточник
наверх