На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Твари конченые ...Желаю их потомкам ,предкам такой же участи ....Дроноводы готовят...
  • Юрий Зубрин
    О чём говорить ?тО том ,что главными организаторами этой ситуации они же и являются ...То есть ,выйти на себя "любимы...Дмитриев удивился...
  • Юрий Зубрин
    Его будут искать и найдут.....Кошкович: Зеленск...

Путин рассказал о самочувствии после второй прививки от коронавируса

Российский президент Владимир Путин заявил, что после получения второй дозы вакцины от коронавируса чувствует себя нормально, без всяких побочных эффектов, передаёт РИА Новости.

«За 10 минут до того, как я вошёл, я сделал прививку. Как видите, всё нормально. Без всяких побочных эффектов и явлений», - сообщил глава государства журналистам.

Он также отметил, что с утра позанимался спортом. Кроме того, Путин уточнил, что хороший иммунный ответ, по словам врачей, выработался у него уже после первой прививки.

Ранее сегодня сообщалось, что глава РФ получил второй компонент вакцины от коронавирусной инфекции.

Напомним о вакцинации президента стало известно 23 марта. Его пресс-секретарь Дмитрий Песков рассказал, что российский лидер сделал первую прививку от COVID-19 одной из трёх отечественных вакцин. Сообщалось, что после процедуры президент чувствует себя хорошо.

Позже Путин объяснил, почему его вакцинация была непубличной в отличие от некоторых мировых лидеров, которые прививались на камеру.

 

Ссылка на первоисточник
наверх