На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Песков раскрыл детали подготовки текста послания Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков рассказал в интервью радиостанции «Комсомольская правда», что текст послания Федеральному собранию готовится около полутора месяцев, при этом окончательную редакцию определяет лично глава государства.

По словам Пескова, над обращением к парламенту работает специальная группа внутри администрации президента в сотрудничестве с правительством РФ и профильными ведомствами.

Кроме этого, Песков отметил, что при подготовке послания не было указаний всю проводимую работу засекретить.

«Конечно же, никакой тайной работы не велось. Собственно, специально все оставляется до дня оглашения послания. Кроме того, наверное, тоже не будет секретом, если я скажу, что был брифинг, но под строгим эмбарго, естественно, информационным, то есть под запретом раскрывать информацию», - прокомментировал он.

Ранее Песков сообщил, что список поручений по итогам послания президента России Владимира Путина Федеральному собранию подготовят оперативно.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх