На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Фашисты не могут простить победу.В Одессе сорвали ...
  • Eduard
    Истина:"Брать страну с войной значит идти на войну,а он не дурак!"Орбан заявил, что...
  • Зоя
    .... мораль сей басни какова?Путин сидит рядом...

В певца SHAMAN попали искры от фейерверка на «Песне года»

Артист SHAMAN (Ярослав Дронов) стал участником происшествия на церемонии вручения премии «Песня года», которая состоялась 7 декабря. Об этом сообщает Super.ru.

Во время исполнения финальной песни начался фейерверк, и в сторону певца полетели искры. Отмечается, что SHAMAN не получил никаких травм.

Несмотря на инцидент, он продолжил выступление, не отвлекаясь от песни.

Однако вскоре Дронов покинул сцену одним из первых.

Алсу, Филипп Киркоров и другие артисты, которые находились на сцене, не пострадали, так как находились на безопасном расстоянии от объектов пиротехнического шоу.

Ранее стало известно о смерти пресс-секретаря SHAMAN Антона Коробкова-Землянского.

 

Ссылка на первоисточник
наверх