На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 367 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Молодцы!Артиллерия развор...
  • Eduard
    Это пока шантаж,нестрашно.Мы Россия и Китай поможем если что!Орбан заявил, что...
  • Александр Данилов
    Когда снимут мораторий на смертную казнь???? 😡😡😡😡Семейный след в п...

Во Львове мужчина лишился головы, попав под трамвай

Житель украинского города Львова лишился головы после того, как попал под трамвай, сообщило киевское интернет-издание «Страна.ua».

Предположительно, речь идёт о пенсионере. Другие подробности инцидента не уточняются. На месте работают сотрудники экстренных служб.

Напомним, ранее стало известно, что на железнодорожном мосту в Инзенском районе Ульяновской области был обнаружен мужчина с серьёзными травмами. Предположительно, его сбил поезд.

Мужчину госпитализировали.

Также сообщалось, что в начале февраля в Хабаровске 83-летнюю женщину сбил трамвай. Врачи диагностировали у пострадавшей перелом нижней челюсти и множественные ушибы лица.

Ссылка на первоисточник
наверх