На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 292 подписчика

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    Это коснётся только местных, так понимаю.Юрист Соловьев: с...
  • Eduard
    Я вообще не верю аргументам и фактам!В период ограниче...
  • Анатолий Страшко
    Зубрин, вот на Усраине уже сколько хохлов "наебнули", но всё равно рискуют. А разве СМЕРШ придёт и порядок наведёт? С...Военные раскрыли,...

ФИФА разрешила капитанам надевать повязки «NoDiscrimination» на ЧМ-2022

В Международной федерации футбола (ФИФА) объявили о досрочном запуске антидискриминационной кампании на ЧМ-2022 после того, как семь сборных заявили об отказе использовать капитанские повязки «OneLove». Об этом говорится в сообщении на сайте ФИФА.

В начале были планы о том, что кампания «NoDiscrimination» начнется с четвертьфиналов.

Капитанам должны были разрешить носить специальные повязки. Теперь же приняли решение о том, что кампания будет длиться на протяжении всего турнира.

Ранее в ФИФА заявили, что капитанов сборных будут наказывать желтыми карточками, если они будут надевать повязки в поддержку другой антидискриминационной кампании OneLove.

Напомним, на чемпионате мира не примет участие сборная России, которая была отстранена ФИФА по политическим причинам. Действующим чемпионом мира является сборная Франции, которая взяла титул в 2018 году в России.

Ранее сообщалось, что талисман футбольного чемпионата мира 2018 года в РФ волк Забивака появился на церемонии открытия ЧМ в Катаре, которая прошла на арене «Эль-Байт».

 

Ссылка на первоисточник
наверх