На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

НАТО ограничит доступ представителей Белоруссии в свою штаб-квартиру

Генсек НАТО Йенс Столтенберг заявил, что Североатлантический альянс решил ограничить доступ представителей Белоруссии в свою штаб-квартиру в Брюсселе. Об этом он сообщил на пресс-конференции накануне заседания глав МИД и МО стран альянса,

«Мы постоянно оцениваем меры безопасности в НАТО. И мы приняли решение ограничить доступ для белорусских представителей в штаб-квартиру НАТО, учитывая нашу оценку мер безопасности здесь», — заявил Столтенберг. Его слова приводит ТАСС.

Политик добавил, что альянс осуждает ситуацию вокруг посадки самолета Ryanair в Минске 23 мая.

Напомним, неделю назад в белорусском аэропорту после сообщения о минировании совершил экстренную посадку самолет, выполнявший рейс из Афин в Вильнюс. После этого был задержан бывший главный редактор признанного в Белоруссии экстремистским Telegram-канала NEXTA Роман Протасевич.

В дальнейшем сообщалось, что Вашингтон в сотрудничестве с ЕС и другими партнёрами готовит «адресные ограничительные меры в отношении ключевых представителей властей Белоруссии».

АиФ.ru обсудил развитие ситуации вокруг Белоруссии и последствия запрета полетов над республикой с политологом-международником Кириллом Коктышем.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх