На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Да....знал бы он, что Корвалол пустышка... И на кой черт его  выпускают? Бедолага....Врач Кондрахин ск...
  • Eduard
    Я не знаю,чащзе всего возвращал телефоны именно не блокированые!Эксперт Назаров р...
  • Eduard
    Сами и запускают,или укропы! Это одна банда!Bild: в ФРГ за тр...

Марочко рассказал об освобождении ВС России 80% территории ДНР

Вооруженные силы РФ установили контроль над приблизительно 80% территории Донецкой Народной Республики (ДНР), которая ранее была оккупирована украинской армией. Об этом заявил военный аналитик Андрей Марочко.

«Касаемо ДНР: цифра освобождения приближается к 80%, но это весьма условный показатель», — цитирует военного эксперта ТАСС.

По его словам, остался ряд стратегически важных населенных пунктов, которые российским войскам предстоит отбить у противника.

Марочко подчеркнул, что ВС РФ в будущем должны установить контроль над такими крупными городами ДНР, как Краматорск, Константиновка, Дружковка и Славянск.

Ранее Министерство обороны России сообщало об освобождении четырех населенных пунктов в ДНР российскими войсками за последнюю неделю. В пятницу, 18 апреля, ВС РФ взяли под контроль село Валентиновка.

 

Ссылка на первоисточник
наверх