На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валентин Щербаков
    Кирби конченая, лживая пиндосовская проститутка.....Кирби оскорбил чи...
  • Алексадр Вовк-Михайлов
    Он идиот из психушки на роже написано.Кирби оскорбил чи...
  • зуфар юсупов
    Вывести нафиг миротворцев. Азербайджан как раз требует возврата четырёх населённых пунктов. Всё нужно делать вовремя.Лавров: Армения п...

Зеленский заявил, что хотел бы встретиться с Путиным более «предметно»

Президент Украины Владимир Зеленский в ходе Ялтинской европейской стратегии в Киеве заявил, что хотел бы встретиться с Путиным более «предметно», чем в ходе прошлой встречи в нормандском формате, пишет ТАСС.

Как отметил украинский лидер, он допускает обмен пленными в случае проведения новой нормандской встречи, а также добавил, что сейчас идет проработка организационных моментов.

Об этом ранее говорил и глава МИД Украины Дмитрий Кулеба, по его словам, власти страны активизировали работу по подготовке нового саммита в нормандском формате (ФРГ, Франция, Россия, Украина) для урегулирования конфликта в Донбассе.

Напомним, что ранее Кулеба заявил о готовности украинского лидера встретиться с российским коллегой Владимиром Путиным. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, в свою очередь, подчеркнул, что вопрос о принадлежности Крыма не может быть темой встречи глав двух государств.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх