На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

Свежие комментарии

Полянский: Киев не демонстрирует готовности к серьёзным переговорам

Киев не готов вести серьёзные переговоры об урегулировании, выдвигаемые им условия смешны, заявил первый заместитель постоянного представителя РФ при Организации Объединённых Наций Дмитрий Полянский.

«У них есть некоторые требования, которые не могут быть положены на стол в серьёзных переговорах. Поэтому мы к этому ещё не пришли», - цитирует его слова ТАСС.

Полянский добавил, что Киев только делает политические заявления о том, что теоретически готов к переговорам с РФ.

«Они готовы вести переговоры, если Россия выведет свои войска, даже из Донбасса и Крыма, что просто смешно. Так что у нас пока нет реалистичного партнёра, поэтому специальная военная операция продолжается», - подчеркнул он.

Ранее министр иностранных дел Сергей Лавров заявил, что РФ никогда не отказывалась от переговоров с Украиной. По его словам, коллективный Запад запретил Киеву договариваться с Москвой на основе достигнутых в марте соглашений.

Отметим, что бывший советник министра обороны США полковник Дуглас Макгрегор выразил мнение, что у Украины остался последний шанс завершить конфликт с РФ, начав переговоры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх