На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 251 подписчик

Свежие комментарии

  • Silver Kont
    Сказочные долбоёбы....Хейсканен рассказ...
  • Eduard
    Кто ты такой вообще,ты самозванец из преступной страны.Тебя и суку твою давно вздернуть пора!Зеленский предупр...
  • Eduard
    Когда войну забывают,она возвращается!Путин на немецком...

Депутаты ЕП жалуются на недостаток блюд Восточной Европы в столовых

Сотрудники Европейского парламента (ЕП) пожаловались на недостаток в столовых блюд кухни Восточной Европы. Об этом пишет Politico.

По данным издания, неназванный помощник словацкого парламентария считает, что неразнообразное меню может привести к «разжиганию антиевропейских настроений».

Отмечается, что помощник депутата родом из Словакии накануне отправил «эмоциональное письмо» более чем двум тысячам своих коллег.

Он пожаловался, что в столовых ЕП не подаются блюда восточноевропейской кухни, из-за чего граждане этих государств чувствуют, что их страны — «пассажиры второго класса в ЕС».

«Что еще хуже ... так это то, что популисты могут преподнести ситуацию в качестве кулинарного "западного империализма", чтобы разжечь антиевропейские настроения», — заявил помощник депутата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх