На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эльвира Величутина (Вишневская)
    Бог может и видит. 😚В Донецке украинс...
  • Юрий Зубрин
    Поверьте мне ,что более безобразного персонажа в украинском сегменте политики чем Зеленский нет и никогда не будет,в ...Медведев: дело Ми...
  • Антонина Лаврентьева
    Скотенизм украинских военных.Полная деградация. Бог видит все! Расплата придет скоро.В Донецке украинс...

Депутаты ЕП жалуются на недостаток блюд Восточной Европы в столовых

Сотрудники Европейского парламента (ЕП) пожаловались на недостаток в столовых блюд кухни Восточной Европы. Об этом пишет Politico.

По данным издания, неназванный помощник словацкого парламентария считает, что неразнообразное меню может привести к «разжиганию антиевропейских настроений».

Отмечается, что помощник депутата родом из Словакии накануне отправил «эмоциональное письмо» более чем двум тысячам своих коллег.

Он пожаловался, что в столовых ЕП не подаются блюда восточноевропейской кухни, из-за чего граждане этих государств чувствуют, что их страны — «пассажиры второго класса в ЕС».

«Что еще хуже ... так это то, что популисты могут преподнести ситуацию в качестве кулинарного "западного империализма", чтобы разжечь антиевропейские настроения», — заявил помощник депутата.

 

Ссылка на первоисточник
наверх