Американский миллиардер Илон Маск намекнул, что собирается помириться с президентом США Дональдом Трампом после того, как они устроили в Сети публичную перепалку.
Финансист из США, приятель Трампа, Билл Экман написал в социальной сети X* пост с призывом к бизнесмену и президенту заключить мир «на благо страны».
В свою очередь, Маск репостнул данное сообщение и написал: «Вы не ошибаетесь».
Ранее Белый дом решил организовать телефонный разговор Трампа и Маска с целью примирения.
Напомним, конфликт между Трампом и Маском разгорелся после критики со стороны бизнесмены «единого, большого, красивого законопроекта» президента. Маск назвал нормативный акт «омерзительным» и «возмутительным». В свою очередь, Трамп не исключил, что отношения с Маском испортились и заявил, что он «сошел с ума». Затем миллиардер предложил объявить импичмент главе государства и создать новую партию. Трамп отметил, что Маск ведет себя как ребенок.
Также появилось мнение, что ссора Маска и Трампа – заговор, чтобы Вэнс стал главой США.
*Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.
Свежие комментарии