На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Эксперт перечислила самые востребованные профессии в России

Член комитета Госдумы по труду и социальной политике Светлана Бессараб рассказала о самых востребованных профессиях в России, об этом пишет портал URA.RU.

Так, профессии курьера, водителя, бухгалтера, арт-дизайнера и IT-дизайнера оказались наиболее популярными.

Депутат напомнила, что получить подготовку по этим направлениям можно в центрах занятости.

Как отметила зампредседателя комитета Госдумы по труду, социальной политике и делам ветеранов Валентина Кабанова, наибольший спрос в ближайшем будущем будут иметь специалисты в сферах IT-технологий и робототехники, а также строители и работники обсуживающего персонала для беспилотного общественного транспорта.

Трудности с поиском работы могут возникнуть у тех, кто получил образование юриста или специалиста по государственному и муниципальному управлению.

Ранее россияне рассказали, на что готовы ради зарплаты в 250 тысяч рублей. Больше половины опрошенных согласились ради этого сменить профессиональную деятельность.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх