На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...
  • Mark Kapustin
    СБУ: в Польше зад...
  • Ольга Заварухина
    Это 30 летний стример вырос и получил образование на Украине, и то что он собрался воевать, это только уловка, ПРЕДАС...Оштрафованный за ...

Мишустин распорядился выделить 25 млрд рублей на помощь больным COVID-19

Премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал поручение Минздраву и Минфину выделить не менее 25 млрд рублей на помощь людям, которые болеют коронавирусом.

Как сообщается на сайте кабмина, еще 25 млрд рублей необходимо направить на специализированную и высокотехнологичную медицинскую помощь.

До 28 мая ведомства также должны подготовить проект акта о направлении средств на завершение строительства нескольких больниц и диспансеров в регионах РФ. Речь идет об учреждениях, финансирование которых было урезано в прошлом году из-за перераспределения денег на борьбу с коронавирусом.

Ранее Мишустин сообщал, что ситуация с коронавирусом постепенно улучшается, а 2021 год должен стать переломным в борьбе с пандемией. Кроме того, премьер заявил о создании в стране мощного «санитарного щита».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх