На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Виктор Полуэктов
    Как бы то ни было, в на том фестивале в Черногории, который как бы от Хаматовой, будет реально видно. И про что там к...Барды Сергей и Та...
  • Сергей Андросов
    Свежачка захотелось, м эту старушку уже списали.Генштаб ВСУ уволи...
  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...

В Москве горит склад на площади 700 квадратных метров

Крупный пожар произошёл в складском здании на Шарикоподшипниковской улице на юго-востоке российской столицы, передаёт ТАСС.

Как рассказал агентству источник в экстренных службах, в помещении произошло возгорание электрических кабелей. По его словам, огонь охватил площадь 700 квадратных метров.

«Происходит загорание электрических кабелей на первом и втором ярусах», - сказал он и добавил, что в здании наблюдается плотное задымление.

Пожару присвоен второй (повышенный) ранг сложности. На сайте ГУ МЧС по Москве сообщается о загорании электрокабеля на втором этаже трёхэтажного строения. Отмечается, что пожар начался вечером 15 апреля.

Сведения о пострадавших не поступали. На месте ЧП работают пожарно-спасательные подразделения.

Напомним, 7 апреля в подмосковных Люберцах произошло возгорание на складе с бытовой химией. Площадь пожара составляла около шести тысяч квадратных метров.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх