На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • leonid
    Пожизненное заключение без права выхода. Пусть там сдохнет.Прокуратура показ...
  • leonid
    Шмыгаль, перестань шмыгать носом и утрись. Ты как будто не знаешь, что обещанного три года ждут. Вчера родился, да?Шмыгаль: Киеву за...
  • Ирина Некрасова
    Озверел совсем автолюбитель?! Тормоза в башке нет? В 22 года - и уже такая мразь, убийца... Свою жизнь загубил - не ж...Прокуратура показ...

Азиза назвала причину переноса премьеры песни Резника о спецоперации

Певица Азиза рассказала, почему перенесли премьеру песни Ильи Резника о специальной военной операции на Украине. Изначально ее должны были представить в начале августа.

По словам артистки, работа над композицией пока не закончена, сейчас доделывают аранжировку, завершить ее планируется через несколько дней.

«Уже после этого запишу голос в студии. Пока же под фортепиано играю дома, сама себе аккомпанирую. Прежде, чем записать голос, я всегда срастаюсь с песней всей плотью и кожей», — рассказала звезда в интервью PROZVEZD.

Азиза также высказала уверенность, что песня Резника станет большим хитом.

Напомним, песню, посвященную специальной военной операции России на Украине, сочинил поэт Илья Резник. Композиция «Любимые не умирают» написана в форме реквиема по погибшим военным и мирным жителям.

Позже народный артист России вместе с епископом ялтинским Нестором решили отдать эту композицию певице Азизе. Как отметил владыка, песню «Любимые не умирают» нужно петь женщине со сложной судьбой, хорошим вокалом и музыкальным образованием.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх