На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Доктор Румянцев поддержал выдвижение Проценко в Госдуму

Академик РАН, глава Центра имени Рогачева Александр Румянцев выразил мнение, что включение Дениса Проценко в лидеры федерального списка «Единой России» на выборах в Госдуму свидетельствует об особом внимании, которое государство уделяет здравоохранению и развитию медицины.

По его словам, высококвалифицированные специалисты, такие как главврач больницы в Коммунарке, усилят состав Думы.

На XX съезде партии «Единая Россия», который состоялся в Москве 19 июня, президент РФ Владимир Путин предложил включить Проценко в первую пятерку федерального списка партии на предстоящих выборах. По мнению главы государства, в списке лидеров должны быть не только «политические тяжеловесы», но и относительно новые люди, представляющие наиболее важные направления жизни.

Румянцев подчеркнул, что в период пандемии коронавируса главврач больницы в Коммунарке проявил себя настоящим лидером и в считанные недели сумел эффективно выстроить работу.

Также, по словам академика, Проценко знает не понаслышке о проблемах здравоохранения и сумеет в своем новом качестве поспособствовать тому, чтобы отечественная медицина сделала рывок в развитии.

Напомним, что ранее Александр Румянцев выступил с предложением создать в РФ комплексные программы санаторно-курортного лечения для всех категорий граждан. По мнению врача, государство должно обеспечивать бесплатными путевками в санатории не менее трех миллионов человек в год.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх