На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Валерий Бирюков
    Вы забыли напечатать конец фразы: !!!, обкакаться можно!Виктория Боня реш...
  • Вовладар Даров
    Я аж заплакал! Наконец то, счастье в Россию вернётся! Праздник то какой!!!!Виктория Боня реш...
  • Игорь Петров
    С визгом!!Украинский танк у...

В Госдуме рассказали о работе Google после банкротства его «дочки» в РФ

Жителям РФ можно не беспокоиться о работе сервисов Google в случае банкротства его российской дочерней компании ООО «Гугл», заявил замглавы комитета Госдумы по информационной политике Антон Горелкин.

«С точки зрения присутствия Google и его сервисов, это ничего не значит, поскольку «дочка» была по сути отделом продаж... Все основные сервисы Google это никак не затронет», - цитирует депутата РИА Новости.

По словам Горелкина, американская компания просто решила убрать свой «отдел продаж» в РФ.

ООО «Гугл» разместило сообщение о намерении инициировать собственное банкротство на сайте Единого федерального реестра юридически значимых сведений 18 мая. Тогда в компании заявили, что предвидят невозможность исполнения своих денежных обязательств. В пятницу, 17 июня, стало известно о подаче российской «дочкой» Google заявления о своем банкротстве в Арбитражный суд Москвы.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх