На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    А грузины молодцы. Мозги включили. Евроnuдapacaм дали отпор!Кобахидзе: в Груз...
  • Юрий Зубрин
    Достаточно проводить национально  ориентированную политику и тебя обвинят во всех смертных грехах!Политолог Мамрадз...
  • Юрий Зубрин
    Не хуй ей в стране делать ,а тебе ,Лоза,если ты такой сердобольный ,то едь себе во свояси !Лоза: пожелавшей ...

ФАС России разоблачила картель на 4,6 млрд рублей

ФАС России выявила картель при закупках химических веществ для очистки воды на сумму свыше 4,6 млрд рублей, передает пресс-служба ведомства.

Сообщается, что Федеральная антимонопольная служба возбудила дело о нарушении антимонопольного законодательства в отношении ООО «Метахим» и ООО «Трейдпоставка».

Компаниям грозят большие штрафы.

«Служба подозревает хозяйствующие субъекты в сговоре с целью поддержания цен при участии в торгах по поставке коагулянтов и других химических веществ для очистки воды. Общая сумма начальных максимальных цен контрактов предварительно составила 4 647 208 812 рублей», — говорится в заявлении.

Напомним, ранее сообщалось, что Федеральная антимонопольная служба разоблачила сговор между шестью компаниями, координирующими свои действия на госторгах. Общая сумма контрактов превысила 960 млн рублей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх