На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей Камышов
    Не делай добра, — не получишь в ответ зла. Нельзя было объединять ГДР с ФРГ. Меченую гниду вместе с Шеварнадзе и ещё ...Посольство РФ в Ф...
  • Лидия Санникова
    Заслужила...Подруга Пугачевой...
  • Лидия Санникова
    В этой семейке вся жизнь на обмане.Бородин рассказал...

Путин поддержал идею о переносе переписи населения на октябрь

Президент России Владимир Путин поддержал инициативу «Единой России» о переносе Всероссийской переписи населения на октябрь, передает РИА Новости.

Ранее с соответствующим предложением на совещании у главы государства выступил вице-спикер Совета Федерации, секретарь генерального совета партии Андрей Турчак. Он объяснил это стартом предвыборной кампании.

В Росстате также заявили о готовности провести перепись населения осенью, предположительно, с 1 по 31 октября.

Как отметил замглавы Росстата Павел Смелов, предложение Турчака позволяет оптимальным образом организовать работу по проведению переписи во всех регионах страны. Проект постановления правительства РФ, регламентирующий все вопросы проведения переписи, будет внесен в ближайшие дни, добавил он.

Напомним, Всероссийская перепись населения должна была состояться в октябре 2020 года, но было решено перенести ее на апрель 2021 года. Позднее перепись перенесли на сентябрь 2021 года.

Ранее сообщалось, что на проведение переписи будет выделено 6,9 млрд рублей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх