На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 266 подписчиков

Свежие комментарии

  • Zоя Аниканова
    Ну и что ❓❓❓❓, а поезда так и буду падать с мостов❓❓❓❓❓Опять красные линии бедут рисовать❗❗❗❗Детей, пострадавш...
  • Исаак Рукшин
    Елена! Они убили человека! Забили битой! Их нельзя оставлять в жизни! Это Божий Завет: "Живот за живот!" Т.е. "Жизнь ...В Ставропольском ...
  • Vova Гарин
    Чудотворная кастрюля оказывается даё понять что погибать за европейские трусы не выгодноОфицер ВСУ Халама...

Медведев назвал важным для мира разговор Путина и Трампа

Разговор Владимира Путина и Дональда Трампа имеет большое значение, поскольку мир находился на грани катастрофы, такое мнение выразил Дмитрий Медведев в соцсетях.

«Наконец-то состоялся разговор президентов России и США. Это само по себе очень важно. Предыдущая администрация США прекратила все контакты на высшем уровне, стремясь наказать и унизить Россию.

В результате мир оказался на грани катастрофы», — подчеркнул заместитель председателя Совета безопасности.

По его мнению, угроза ядерной катастрофы всё ещё существует, и она будет усиливаться, если США не осознают необходимость диалога с Россией. Медведев также отметил, что дипломатические контакты и консультации гораздо важнее, чем стремление нанести стратегическое поражение такой стране, как Россия.

«Это крайне опасно, поскольку поставить нас на колени невозможно. И чем быстрее это осознают наши оппоненты, тем лучше», — уверен Медведев.

Напомним, накануне Путин и Трамп провели телефонную беседу. Главы государств пришли к договорённости об оперативном начале переговоров по урегулированию конфликта на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх