На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 338 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Много лет самураи Китай оккупировали,пора бы и ответить за это!Китайские корабли...
  • Eduard
    Молодцы!Китайские корабли...
  • Eduard
    Лучше каратэ!Путин назвал самб...

Атомная подлодка «Казань» выполнила стрельбу ракетой «Оникс»

В рамках испытаний, атомная подводная лодка «Казань» успешно выполнила стрельбу из Белого моря, сообщает ТАСС.

Как рассказали в Минобороны, морская мишенная позиция была успешно поражена головной частью крылатой ракеты «Оникс».

Охрана водного района и обеспечение стрельбы были выполнены кораблями и судами Беломорской военно-морской базы Северного флота.

Ранее сообщалось, что головной корабль проекта «Ясень-М» - атомный подводный ракетный крейсер «Казань» успешно выполнил ракетную стрельбу. Как сообщалось, он поразил цель на расстоянии свыше тысячи километров от точки пуска.

 

Ссылка на первоисточник
наверх