На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 041 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Лоза и Лещенко оценили исполнение советской песни солистом Rammstein

Музыкант Юрий Лоза и певец Лев Лещенко прокомментировали исполнение песни на стихи Евгения Долматовского «Любимый город» лидером немецкой группы Rammstein Тиллем Линдеманном, передает РИА Новости.

По словам Лозы, сама по себе песня «хороша изначально», а то как ее спел Линдеманн – это его личное дело. По мнению музыканта, то, что иностранные исполнители берут такой материал, «это уже приятно».

Лещенко рассказал, что не слышал, как исполняет композицию солист немецкой группы, но считает, что «это хорошо».

По мнению артиста, когда исполнители из разных стран поют на своем языке советские военные песни, это создает определенный «нравственный фон».

Лещенко также назвал эту песню своей любимой, и добавил, что до сих пор поет ее на концертах.

Лидер немецкой группы Rammstein Тилль Линдеманн исполнил на русском языке песню на стихи Евгения Долматовского «Любимый город». Композицию в исполнении Линдеманна услышат зрители нового фильма «Девятаев» Тимура Бекмамбетова. По словам режиссера, солист группы сам предложил спеть эту песню.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх