На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 413 подписчиков

Свежие комментарии

  • лина любимцева
    Молодцы силовики, что предотвратили теракт...  Храни вас Господь, ребята!!ФСБ: предотвращен...
  • лина любимцева
    Так жаль... Светлая память Пиманову. Соболезнования семье...Успешный и здоров...
  • Виталий
    Почему бы не нахлобучить такого визитёра? Что бы понимали, "кто в доме хозяин"...Бронепоездом из П...

Эсминец ВМС США вошел в Черное море

Эсминец Laboon ВМС США 11 июня зашел в акваторию Черного моря, за военным кораблем следят силы и средства Черноморского флота, проинформировали в Национальном центре управления обороной РФ.

Ранее в пятницу Шестой флот ВМС США сообщал, что военное судно направляется в сторону Черного моря, где корабль должен провести операцию «по обеспечению безопасности в регионе».

В мае АиФ.ru рассказал, как российские военные вытеснили британский эсминец из территориальных вод РФ с помощью флота, пограничников и авиации.

 

Ссылка на первоисточник
наверх