На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 039 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Вершинин
    Люлей надо было сначала дать. Хороших таких. Как в октагоне. А уж потом - рюкзак, вокзал кишлак.Мигранта, пытавше...
  • Юна
    Сколько больных людей у власти...😱МВД Эстонии пригр...
  • лина любимцева
    Почему украинки стали ТАК похабно себя вести?!! Раньше такого не было. КАК там народ воспитывали все последние  30 ле...В Германии украин...

МИД РФ прокомментировал высылку российского дипломата из Северной Македонии

МИД РФ заявил, что высылка российского дипломата из Северной Македонии отразится на отношениях двух стран, и Москва обязательно примет ответные меры.

Действия властей республики во внешнеполитическом ведомстве назвали немотивированным недружественным актом, сообщает РИА Новости.

Ранее Скопье объявило персоной нон грата одного из российских дипломатов, он в ближайшее время должен покинуть страну. Причина выдворения не называлась.

За последние месяцы российских дипломатов выслали сразу несколько европейских стран, в числе которых Чехия, Польша, Словакия, Румыния, Болгария и республики Прибалтики.

В качестве причин называлась якобы причастность сотрудников дипмиссий РФ к различным преступлениям, либо эти страны действовали из солидарности с соседними государствами.

Власти России указывали на бездоказательность всех этих претензий и приняли зеркальные меры.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх