На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

Песков ответил на вопрос о «работе» Боширова и Петрова на Кремль

Пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков после сообщений некоторых СМИ о «работе Александра Петрова и Руслана Боширова на Кремль» заявил РИА Новости, что ему неизвестно, чтобы они работали в администрации президента.

Отвечая на соответствующий вопрос агентства, Песков отметил, что не располагает такой информацией.

«Мне не известно, что они могут работать в администрации президента. Но думаю, в администрации нет подразделения, которое занимается спортивным питанием», - сказал пресс-секретарь президента.

Как напомнило РИА Новости, подозревавшиеся Лондоном в отравлении Скрипалей Александр Петров и Руслан Боширов ранее заявляли, что заняты в сфере спортивного питания.

В апреле Петров и Боширов были объявлены в розыск чешской полицией по подозрению в причастности к взрывам во Врбетице.

Москва отвергла обвинения Праги. В частности, пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал обвинения чешской стороны о причастности Петрова и Боширова к взрывам абсурдными.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх