На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила
    Если ты фашисту с ружьем Не желаешь навек отдать Дом, где жил ты, жену и мать, Все, что родиной мы зовем,— Знай: никт...Посол Антонов: ВС...
  • Eduard
    Мудаку заняться нечем?Свои яйца прострели,ублюдок!Старовойт: в Курс...
  • лина любимцева
    Да... НЕТ СЛОВ... Такой позорище!...РИА Новости: замм...

Вернувшаяся из плена Тайра обратилась к подписчикам

Украинский парамедик Юлия Паевская с позывным «Тайра» сообщила подписчикам, что планирует пройти лечение. Об этом она сообщила в соцсетях.

Паевская отметила, что в данный момент она сильно измотана. Кроме того, она похудела до 50 кг. По словам Тайры, это сказалось на состоянии ее здоровья. Однако над выздоровлением парамедика работают лучшие врачи.

Она также поблагодарила лиц причастных к ее обмену лиц.

Паевская попала в плен к российским военным, когда пыталась выбраться из Мариуполя через один из блокпостов. Позже военный корреспондент Ирина Куксенкова заявила, что «Тайра» вернулась на Украину благодаря «мутной схеме». Журналист сообщила, что в ДНР собираются провести разбирательство из-за незаконной передачи Паевской Киеву.

Позднее Ирина Куксенкова заявила, что ей позвонил министр информации Чечни Ахмед Дудаев и сообщил, что информация об обмене Юлии Паевской на сына заместителя постпреда Чечни в Крыму Мурада Саидова не соответствует действительности.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх