На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Иван Иваныч
    Расследование смоленской катастрофы- развлечение поляков на ближайшее столетие? Хер с ними.В Польше иницииро...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, геронтофил.В Подмосковье аре...
  • Георгий Михалев
    Обычное дело, завезли диких животных в страну.В Москве мигрант ...

Microsoft представит новую версию Windows 24 июня

Американская технологическая корпорация Microsoft 24 июня представит новую версию операционной системы Windows, пишет агентство Bloomberg.

Сообщается, что на презентации выступят генеральный директор Microsoft Сатья Наделла и главный директор по продуктам Панос Панай.

Согласно имеющейся информации, новая операционная система будет включать в себя изменения в дизайне интерфейса, дополнительные возможности для создателей и разработчиков через Windows app store, а также способы более легкого построения связей между пользователями и сообществами.

Отмечается, что сначала ПО распространят среди тестеров. Официальный выход операционной системы запланирован на осень.

Ранее сообщалось, что компания Microsoft ведет переговоры с руководством бостонской фирмы Nuance Communications о ее покупке.

По данным Bloomberg, сделка оценивается в 16 млрд долларов.

Nuance Communications специализируется на технологиях создания искусственного интеллекта и систем распознавания голоса. Компания знаменита своим голосовым помощником Siri для устройств Apple.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх