На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 030 подписчиков

В Пермском крае 23-летнюю девушку обвиняют в убийстве пожилой пары

Уголовное дело возбуждено в отношении 23-летней жительницы города Кунгур Пермского края, которую подозревают в убийстве пожилой семейной пары, сообщает пресс-служба регионального СУ СК России.

Девушка проживала в квартире своих родственников - мужчины 1952 года рождения и его супруги 1951 года рождения.

По версии следователей, обвиняемая на почве личной неприязни нанесла пенсионерам множественные ножевые ранения. Потерпевшие скончались на месте происшествия.

Подозреваемая дала признательные показания, а также подтвердила их в ходе следственной проверки.

Девушке предъявлено обвинение в совершении преступления, предусмотренного уголовной статьей «Убийство двух лиц». В отношении обвиняемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Ранее сообщалось, что в Приморском крае было обнаружено тело 15-летнего подростка со следами насильственной смерти. По подозрению в убийстве молодого человека задержан 35-летний местный житель.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх