На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Если челоаек приехал в Россию и просит её гражданства,то Росмия должна просто его дать! Надо конечно мигрантов Азии к...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Вот куда смотрит наша власть? На друзей просто плюют,зато врагов называют"наши партнеры"! Партнеры по чему собственно...Воюющий за Россию...
  • Eduard
    Кто-то верит словам лидеров Запада? Я нет!Разведчик Чинкуин...

Билл Гейтс и его супруга заявили о расторжении брака

Основатель американской корпорации Microsoft Билл Гейтс сообщил о расторжении брака с супругой Мелиндой.

«После длительных размышлений и большой работы над нашими отношениями мы приняли решение расторгнуть брак», — говорится в заявлении, опубликованном в понедельник в Twitter.

По словам супругов, они не считают возможным «дальнейший рост в качестве пары». При этом они уточнили, что продолжат совместно трудиться в рамках созданного ими благотворительного фонда.

Напомним, что Билл Гейтс женился на Мелинде Френч в 1994 году. У пары родилось трое детей.

Ранее сообщалось, что после развода с главой компании Amazon миллиардером Джеффом Безосом в 2019 году Маккензи Скотт стала самой богатой женщиной в США, получив четвертую часть доли в Amazon. Ее состояние после этого составило 36 млрд долларов, а позднее увеличилось почти в два раза.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх