На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 360 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Отследить ,найти и стереть с лица Земли -матушки ,не оставив даже пепла!Стало известно, о...
  • Eduard
    Бедный? Даэтот иуда миллион жизней укратнцев поменчл на миллиард долларов и больше!Бедный мальчик: э...
  • Александр Ляшенко
    Это были беспилотники самолетного типа, возможно, "Лютый”. У них дальность полета порядка 1000 км, запускают с террит...Стало известно, о...

В Москве задержали двух человек за граффити с рекламой наркотиков

В Москве задержали двух человек, делавших на стенах домов граффити с рекламой наркотиков, сообщила пресс-служба ГКУ «Московская безопасность».

«Впервые в столице удалось не только закрасить противоправные надписи, но и найти тех, кто их оставил. Это стало возможным благодаря новой схеме работы, тестируемой в Южном округе.

На Пролетарском проспекте и улице Кантемировская дружинники выявили 17 домов с надписями, рекламирующими наркотические средства. Вместо того чтобы просто закрасить стены, команда провела обход, пообщалась с жителями и выяснила, когда появляются нарушители», — рассказали в Московской безопасности.

В скором времени, уточнили в ГКУ, авторов граффити задержали, им грозят штрафы за пропаганду наркотиков. Саму же рекламу к настоящему времени закрасили, отметили в учреждении.

Ранее сообщалось, что в московском аэропорту Домодедово задержали иностранку, пытавшуюся провезти в Россию наркотические вещества.

 

Ссылка на первоисточник
наверх