На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 323 подписчика

Свежие комментарии

ФСБ показала кадры задержания жителя Подольска, призывавшего ВСУ бомбить РФ

ФСБ показала кадры задержания жителя Подольска, который в проукраинских Telegram-каналах призывал ВСУ наносить бомбовые удары по Москве и военным предприятиям московского региона для устрашения населения и воздействия на ход спецоперации.

Мужчину задержали и доставили на допрос. У него был изъят телефон, в котором обнаружены оставленные в украинских пабликах комментарии.

Задержанный рассказал, что родился в Москве, а сейчас проживает в Подольске. Он признался, что в соцсетях призывал к совершению терактов в российской столице.

На мужчину завели уголовное дело. Задержанный взят под стражу.

Ранее ФСБ показала кадры задержания в Красноярске и Пятигорске готовивших теракты в синагогах.

 

Ссылка на первоисточник
наверх