На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 038 подписчиков

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    И эта ПАСКУДА ведет себя таким образом!?Не человек ,падаль рода звериного!Блогер напомнил о...
  • Юрий Зубрин
    Значит и Столтенберг является законной военной ЦЕЛЬЮ!Уничтожить !Депутат Ивлев: уд...
  • Наталья Середа
    90- е в разгаре.Киллер застрелил ...

В ТиНАО продлили работу выездных бригад вакцинации от коронавируса

В ТиНАО из-за большого спроса горожан продлена работа выездных бригад вакцинации от коронавируса, сообщает пресс-служба комплекса социального развития Москвы.

Как уточняется, речь идёт о 15 выездных бригадах, работающих на базе медучреждений амбулаторного звена.

Такое решение было принято для повышения доступности вакцинации как для постоянных жителей округа, так и для тех, кто собирается провести майские праздники и выходные на даче.

В пресс-службе отметили, что выездные бригады, несмотря на праздники, будут работать по обычному графику - с 8:00 до 20:00.

Кроме того, изменилась работа выездных бригад, находящихся в 11 торговых центрах на выездах из столицы. После получения первого компонента препарата в одном из этих ТЦ москвичи смогут записаться на вторую прививку либо в тот же торговый центр, либо в один из 100 пунктов вакцинации на базе городских поликлиник.

«Таким образом, по пути, например, на дачу, москвичи смогут сделать первую прививку, а вторую уже по возвращении с майских праздников - в медучреждении около дома или работы», - объяснили в пресс-службе.

Напомним, ранее мэр Москвы Сергей Собянин объявил о запуске программы «Миллион призов» для поддержки вакцинировавшихся от коронавируса пожилых горожан.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх