На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 337 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Он сам первый корупционер причем не мелочится берет миллиардами!Sohu: Зеленскому ...
  • Eduard
    Коррупция идет за счет европейских налогоплательщиков!Verità: друзья Зе...
  • Eduard
    Дали кухарке власть теперь она думает,что"Владычица морская"Сийярто публично ...

В Люберцах задержали мигранта по подозрению в убийстве дочки из-за ее плача

Мигрант из Таджикистана до смерти забил свою пятимесячную дочь из-за плача, который мешал ему спать. Об этом сообщает Telegram-канал Mash.

По данным канала, ночью 28-летний житель Люберец вернулся с работы и не смог заснуть из-за криков ребёнка. Разозлившись, он дважды ударил девочку по голове, что привело к её смерти.



Правоохранители задержали мужчину. В ходе допроса он объяснил свою жестокость тем, что ребенок помешал ему спать перед рабочей сменой.

Кроме того, мигрант находился в России нелегально — суд лишил его права на пребывание в стране за нарушение миграционных норм еще год назад, однако он не покинул территорию России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх