
Таролог Александр Кинжинов оценил в беседе с aif.ru появившееся в Сети предсказание, принадлежащее якобы Вольфу Мессингу.
В распространенных СМИ пророческих текстах якобы из архивов КГБ говорится о судьбоносном решении, которое будет принято в феврале 2026 года человеком с голубыми глазами, стоящего перед выбором между войной и миром, и о том, что в этот день произойдет событие, которое заставит содрогнуться весь мир.
В якобы пророчествах Мессинга также говорится, что «от человека с голубыми глазами зависит, увидит ли человечество 2027 год».
«Очень интересное предсказание. Я в свою очередь могу сказать от себя, что в моих прогнозах такой фатальности не было и нет. У меня есть прогноз на 10 лет вперед о том, что ждет Россию и США, и как они будут взаимодействовать. Вольф Мессинг был сильным достаточно, но все же больше экстрасенсом, а не прорицателем. Поэтому я ставлю под сомнение такое предсказание. Это мое личное мнение», — сказал Кинжинов.
При этом таролог добавил, что будет все же очень интересно потом увидеть, что произойдет в феврале 2027 года.
Принадлежат ли на самом деле указанные предсказания Вольфу Мессингу, доказательств нет.
Свежие комментарии