На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Валентин Воробьев
    Предательство Украины - оно со стороны Зелебобика  в первую очередьБоуз: Зеленский с...
  • Erna Абих
    Это надо быть дебилом, чтобы отправить ребёнка с такими деньгами одногоВ Новосибирске му...
  • Sergey Ivanov
    Ну почему пустышка? По крайней мере, один полезный ингредиент там есть! И это- спирт!Врач Кондрахин ск...

Иранский минздрав: из-за израильских атак в Иране погибли более 220 человек

По меньшей мере 224 человека погибли в Иране в результате израильских ударов, сообщил представитель иранского министерства здравоохранения Хосейн Керманпур на своей странице в социальной сети X*.

Ещё более 1,2 тыс. человек пострадали. Глава ведомства отметил, что свыше 90% раненых — это гражданские лица, в том числе женщины и дети.

Напомним, в ночь на 13 июня израильские военные начали военную операцию «Восходящий лев» против Ирана. В ответ исламская республика приступила к операции против Израиля под названием «Суровое наказание».

14 июня израильская армия заявила о гибели более 20 командиров Вооруженных сил Ирана.

* Соцсеть X (бывшая Twitter) заблокирована на территории России по требованию Генпрокуратуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх