На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

В районе Новомихайловки ВСУ убили британского наемника, высмеивавшего ВС РФ

В районе Новомихайловки в ДНР военные Вооруженных сил Украины ликвидировали британского наемника Айдена Джеймса Роберта, который часто высмеивал в социальных сетях ВС России. Об этом сообщает Telegram-канал «Украина.ру».

Утверждается, что наемника могли уничтожить из-за недопониманий, которые часто возникали между украинскими бойцами и иностранным боевиком.

Известно, что иностранец до участия в боевых действиях был ландшафтным дизайнером. Мужчина принял решение стать наемником из-за отсутствия работы в его родном городе. На Украину он приехал в 2023 году, а затем стал нести службу в 79 бригаде ВСУ.

Ранее сообщалось, что при попытках нападения на Белгородскую область был ликвидирован румынский наемник ВСУ Стойк Овидиу, который угрожал российским военным.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх