На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Аргументы и Факты

49 040 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Галивец
    Партизаны, молодцы, работают!В Киеве неизвестн...
  • Георгий Михалев
    Как тут бороться с преступностью, если все продаются.SHOT: в Москве за...
  • Ирина Галивец
    Вот там теперь и сиди! Что ж не жилось в России, где была работа, уважение и огромные деньги? Предал…, с этим пусть и...Уехавший из Росси...

Трамп и Макрон «посадили» дуб перед Белым домом

Президент Франции с супругой совершил первый официальный визит в США

Президенты США и Франции Дональд Трамп и Эммануэль Макрон произвели символическую посадку дуба на лужайке перед Белым домом, сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу американского лидера.

Президент Франции с супругой совершил первый официальный визит в США. Макрон преподнес Трампу в подарок саженец скального дуба с севера Франции как «символ долгосрочных отношений».

Позднее лидеры двух стран подошли к уже посаженному дубу и, взяв лопаты у помощников, позировали у дерева вместе с супругами.

В пресс-службе Белого дома отметили, что посадка дерева является традицией для французских политиков. Например, премьер-министры Франции сажают деревья в саду парижской резиденции - Матиньонском дворце.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх